AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 119.000,-
€ 1.239,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
4
Sielweg 29, 26721 Früchteburg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon und Potential als solide Kapitalanlage in Emden

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 119.000,-
€ 1.239,- / m²
Wohnfläche
96 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Früchteburg mit 96m² und 4 Zimmer um € 119.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Sielweg 29, Früchteburg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304