Ähnliche Objekte
06785 Oranienbaum • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte mit großem Anbau
- Kaufpreis
- € 220.000,-
€ 1.128,- / m²
- Wohnfläche
- 195 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Oranienbaum mit 195m² und 5 Zimmer um € 220.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert