Ähnliche Objekte
67240 Bobenheim-Roxheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Sanierungsobjekt! Freistehendes Einfamilienhaus in Bobenheim-Roxheim mit Erbbaurecht
- Kaufpreis
- € 190.000,-
€ 1.711,- / m²
- Wohnfläche
- 111 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bobenheim-Roxheim mit 111m² und 5 Zimmer um € 190.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert