Ähnliche Objekte
64319 Pfungstadt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage von Pfungstadt
- Kaufpreis
- € 399.000,-
€ 4.987,- / m²
- Wohnfläche
- 80 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Pfungstadt mit 80m² und 4 Zimmer um € 399.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert