Ähnliche Objekte
56206 Hilgert • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Hausbau nach Wunsch-die Stadtvilla!
- Kaufpreis
- € 440.900,-
€ 3.149,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hilgert mit 140m² und 4 Zimmer um € 440.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert