Ähnliche Objekte
77797 Ohlsbach • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in 77797 Ohlsbach
- Kaufpreis
- € 585.608,-
€ 3.778,- / m²
- Wohnfläche
- 155 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ohlsbach mit 155m² und 7 Zimmer um € 585.608,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert