Ähnliche Objekte
31582 Nienburg (Weser) • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
-Reserviert- Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz in ruhiger Stadtlage - schöne Terrasse und Ga
- Kaufpreis
- € 243.000,-
€ 1.883,- / m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nienburg (Weser) mit 129m² und 4 Zimmer um € 243.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert