Ähnliche Objekte
19057 Friedrichsthal • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive 2,5 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz in ruhiger Lage zu kaufen!
- Kaufpreis
- € 152.000,-
€ 2.202,- / m²
- Wohnfläche
- 69 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Friedrichsthal mit 69m² und 3 Zimmer um € 152.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert