AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 995.000,-
€ 5.558,- / m²
Wohnfläche
179 m²
Zimmer
7
Bondenwald, 22459 Niendorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Großzügiges Einfamilienhaus auf parkähnlichem Anwesen inkl. Baugrundstück am Bondenwald

Kaufpreis
€ 995.000,-
€ 5.558,- / m²
Wohnfläche
179 m²
Zimmer
7
Haus zu kaufen in Niendorf mit 179m² und 7 Zimmer um € 995.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bondenwald, Niendorf
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304