AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 714.757,-
€ 4.929,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
6
Siedlerstraße, 90571 Schwaig bei Nürnberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Schwaig: Neubau Einfamilienhaus | A+ (Wärmepumpe) | Komplettpreis inkl. Grundstück & Baunebenkosten

  • Neubau
Kaufpreis
€ 714.757,-
€ 4.929,- / m²
Wohnfläche
145 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Schwaig bei Nürnberg mit 145m² und 6 Zimmer um € 714.757,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Siedlerstraße, Schwaig bei Nürnberg
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 25.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456