Ähnliche Objekte
86381 Krumbach (Schwaben) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familienträume verwirklichen - Euer neues Zuhause wartet
- Kaufpreis
- € 426.179,-
€ 2.919,- / m²
- Wohnfläche
- 146 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Krumbach (Schwaben) mit 146m² und 5 Zimmer um € 426.179,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert