Ähnliche Objekte
49186 Bad Iburg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen und vermieten: Charmantes 3 Familienhaus in ruhiger Sackgassenlage
- Kaufpreis
- € 372.000,-
€ 1.841,- / m²
- Wohnfläche
- 202 m²
- Zimmer
- 11
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Iburg mit 202m² und 11 Zimmer um € 372.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert