Ähnliche Objekte
54429 Waldweiler • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Photovoltaikanlage ins Eigenheim: ökologisch, effizient, einziehen und wohlfühlen
- Kaufpreis
- € 452.200,-
€ 2.936,- / m²
- Wohnfläche
- 154 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waldweiler mit 154m² und 6 Zimmer um € 452.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 24.04.2026
Gesponsert