AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.220.000,-
€ 3.253,- / m²
Wohnfläche
375 m²
Zimmer
13,5
79112 Tiengen • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Mehrfamilienhaus - Solide Rendite - sofort bezugsfertig

Kaufpreis
€ 1.220.000,-
€ 3.253,- / m²
Wohnfläche
375 m²
Zimmer
13,5
Haus zu kaufen in Tiengen mit 375m² und 13 Zimmer um € 1.220.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 24.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304