AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 4.755,- / m²
Wohnfläche
147 m²
Zimmer
4
91452 Wilhermsdorf • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wilhermsdorf - PROVISIONSFREI: Freistehendes Einfamilienhaus mit Erdwärme A+ Energieverbrauch 12,1 kWh(m²a)

Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 4.755,- / m²
Wohnfläche
147 m²
Zimmer
4
Sie fühlen Ihr kuschelig warmes Bett, Sonne durchströmt Ihr Schlafzimmer. Draußen zwitschern schon die Vögel und der Duft von frisch gebrühtem Kaffee erfüllt den Raum... Jetzt kann ein wundervoller Tag beginnen. So könnte es für Sie aussehen, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 25.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304