AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 229.000,-
€ 2.898,- / m²
Wohnfläche
79 m²
Zimmer
3
73107 Eschenbach • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Eschenbach - Schöne 3 Zimmer-Wohnung - ca. 79 qm - einziehen und wohlfühlen!

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 229.000,-
€ 2.898,- / m²
Wohnfläche
79 m²
Zimmer
3
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3 Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines ansprechenden Mehrfamilienhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre praktische und große Raumaufteilung und den schönen Balkon. Ideal für alle, die Ruhe und Natur schätzen, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 25.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304