AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 139.000,-
€ 125,- / m²
Grundfläche
1.106 m²
78730 Lauterbach • Grundstück zu kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Lauterbach - SOFORT BEBAUBAR: GENEHMIGTES WOHNHAUS INKLUSIVE

Kaufpreis
€ 139.000,-
€ 125,- / m²
Grundfläche
1.106 m²
Das Wohngrundstück in Lauterbach (78730) bietet mit einer Grundstücksfläche von 1106 m² die perfekte Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Dank der bereits vorhandenen Baugenehmigung und den inkludierten Erschließungskosten steht Ihrem Bauvorhaben nichts im Wege. Die ruhige Lage und die großzügige Fläche weitere Infos...
Immobilientyp: Grundstück zu kaufen
Online seit: 25.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304