Ähnliche Objekte
Am Lettenholz 10, 83646 Bad Tölz • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Hochwertig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Bad Tölz
- Kaufpreis
- € 460.000,-
€ 5.411,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Bad Tölz mit 85m² und 4 Zimmer um € 460.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Lettenholz 10, Bad Tölz
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert