Ähnliche Objekte
71726 Benningen am Neckar • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche – Perfekt für Singles oder Paare in Benningen
- Kaufpreis
- € 216.750,-
€ 4.250,- / m²
- Wohnfläche
- 51 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Benningen am Neckar mit 51m² und 2 Zimmer um € 216.750,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert