AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 375.949,-
€ 2.647,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
4
89368 Winterbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Euer Lebenstraum auf zwei Etagen - Gestaltet Euer Zuhause mit allkauf

Kaufpreis
€ 375.949,-
€ 2.647,- / m²
Wohnfläche
142 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Winterbach mit 142m² und 4 Zimmer um € 375.949,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 25.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304