Ähnliche Objekte
89346 Bibertal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mehr Raum für Eure Träume - Flexibles Ausbauhaus für individuelle Wünsche
- Kaufpreis
- € 377.719,-
€ 2.777,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bibertal mit 136m² und 4 Zimmer um € 377.719,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert