Ähnliche Objekte
86488 Breitenthal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familienträume ohne Grenzen - Euer allkauf-Home 2 individuell geplant
- Kaufpreis
- € 356.719,-
€ 2.662,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Breitenthal mit 134m² und 4 Zimmer um € 356.719,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert