Ähnliche Objekte
74915 Waibstadt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Individueller Bungalow in Waibstadt - Ihr maßgeschneidertes Zuhause im KfW55-Standard
- Kaufpreis
- € 384.198,-
€ 4.365,- / m²
- Wohnfläche
- 88 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Waibstadt mit 88m² und 3 Zimmer um € 384.198,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert