Ähnliche Objekte
04668 Otterwisch • Haus kaufen • ImmobilienScout24
NATUR PUR & FAMILIEN- GLÜCK: IDYLLISCH WOHNEN NAHE DER GROßSTADT
- Kaufpreis
- € 509.800,-
€ 3.398,- / m²
- Wohnfläche
- 150 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Otterwisch mit 150m² und 5 Zimmer um € 509.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert