Ähnliche Objekte
79739 Schwörstadt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
EIN SELTENES SCHMUCKSTÜCK! 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Niedrigenergiebauweise in Dossenbach
- Kaufpreis
- € 679.000,-
€ 5.304,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwörstadt mit 128m² und 4 Zimmer um € 679.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 25.04.2026
Gesponsert