AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 235.000,-
€ 2.216,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
3
72336 Balingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Balingen - Durchdacht geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit einzigartigen Panorama!

  • günstig
Kaufpreis
€ 235.000,-
€ 2.216,- / m²
Wohnfläche
106 m²
Zimmer
3
Kurzbeschreibung Jetzt unverbindlich anfragen! Objekt Diese vermietete 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung liegt im 1. Obergeschoss eines gepflegten und gut organisierten Mehrfamilienhauses in Endingen. Besonders hervorzuheben ist der durchdachte und funktionale Grundriss. Über einen Aufzug gelangen Sie von der weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 26.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304