AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 950.000,-
€ 2.959,- / m²
Wohnfläche
321 m²
Zimmer
1
69250 Schönau • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schönau - Hochwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage mit Sauna, Whirlpool & Ausblick

Kaufpreis
€ 950.000,-
€ 2.959,- / m²
Wohnfläche
321 m²
Zimmer
1
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1985 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 631 m² eine Wohnfläche von ca. 321,24 m² - ideal für anspruchsvolles Wohnen oder als attraktive Kapitalanlage. Die Immobilie überzeugt besonders durch ihre Vielseitigkeit: Mit insgesamt drei abgeschlossenen Wohneinheiten weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 26.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304