AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 240.000,-
€ 2.666,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
69168 Wiesloch • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Wiesloch - Helle, gepflegte Wohnung mit Aufzug, Balkon und Panorama-Ausblick

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 240.000,-
€ 2.666,- / m²
Wohnfläche
90 m²
Zimmer
3
Für detaillierte Informationen, Freischaltung der 360 Grad Tour sowie weitere Bilder wird um Kontaktaufnahme über das bereitgestellte Kontaktformular gebeten. Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass Anfragen ohne vollständige Kontaktdaten nicht bearbeitet werden können. Anfragen mit falschen Angaben oder ohne Telefonnummer weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 26.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304