Ähnliche Objekte
13505 Konradshöhe (Reinickendorf) • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24
Penthouse-Traum über der Havel -Exklusive und seltene Wohnkunst in erster Havel-Linie-
- Kaufpreis
- € 1.350.000,-
€ 9.310,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Konradshöhe (Reinickendorf) mit 145m² und 3 Zimmer um € 1.350.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.04.2026
Gesponsert