Ähnliche Objekte
33189 Schlangen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Schlangen - Flexibilität und Qualität für Ihr Traumzuhause
- Kaufpreis
- € 377.204,-
€ 3.196,- / m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schlangen mit 118m² und 3 Zimmer um € 377.204,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 15.03.2026
Gesponsert