Ähnliche Objekte
Jahnstraße 14, 94575 Windorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Neubau-Einfamilienhaus in Otterskirchen - provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 489.000,-
€ 4.366,- / m²
- Wohnfläche
- 112 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Windorf mit 112m² und 4 Zimmer um € 489.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Jahnstraße 14, Windorf
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.04.2026
Gesponsert