Ähnliche Objekte
65553 Limburg an der Lahn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten, Kamin und hochwertiger Ausstattung
- Kaufpreis
- € 445.000,-
€ 2.664,- / m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Limburg an der Lahn mit 167m² und 6 Zimmer um € 445.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.04.2026
Gesponsert