Ähnliche Objekte
97291 Thüngersheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ideal für Familie + Vermietung – Mehrgenerationenlösung
- Kaufpreis
- € 529.000,-
€ 1.952,- / m²
- Wohnfläche
- 271 m²
- Zimmer
- 12
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Thüngersheim mit 271m² und 12 Zimmer um € 529.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.04.2026
Gesponsert