Ähnliche Objekte
85614 Kirchseeon • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Lichtdurchflutet wohnen - Euer Traumhaus Home 12 wartet
- Kaufpreis
- € 959.989,-
€ 5.581,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kirchseeon mit 172m² und 5 Zimmer um € 959.989,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 26.04.2026
Gesponsert