AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 218.000,-
€ 1.362,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
1
37434 Bodensee • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bodensee - Charme vereint mit Idylle - Resthof in Bodensee -

Kaufpreis
€ 218.000,-
€ 1.362,- / m²
Wohnfläche
160 m²
Zimmer
1
Der um 1900 auf einem ca. 666 qm großen Eigentumsgrundstück erbaute Resthof setzt sich zusammen aus dem Haupthaus mit EG einer Diele, einem großen, offenen Raum (Essbereich, Küchenbereich und Vorratsraum, ca. 60 qm), einem kleinen Raum, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304