AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 297.000,-
€ 2.216,- / m²
Wohnfläche
134 m²
Zimmer
4
Hohensteiner Chaussee 4 A, 15344 Strausberg • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Strausberg - NEU: Einfamlienhaus mit Wintergarten und Tiefgarage zum Superpreis!!

  • Parken
Kaufpreis
€ 297.000,-
€ 2.216,- / m²
Wohnfläche
134 m²
Zimmer
4
Das im Jahr 1985 als Fertigteilhaus errichtete und vollständig unterkellerte Einfamilienhaus eignet sich mit seiner großzügigen Gesamtfläche von ca. 220 m² (ca.133 m² Wohnfläche und ca.87 m² Nutzfläche) und dem 727 m² großen Grundstück für Familien auf der Suche nach dem eigenen Zuhause am Berliner Stadtrand. Nach Zutritt weitere Infos...
Adresse: Hohensteiner Chaussee 4 A, Strausberg
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304