AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.150.000,-
€ 8.455,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
3
Anglersiedlung, 13503 Heiligensee (Reinickendorf) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

luxuriöses 3-Zi-Maisonette mit Balkon im OG & Dachterrasse im DG

  • Balkon
  • Terrasse
  • Dachterrasse
Kaufpreis
€ 1.150.000,-
€ 8.455,- / m²
Wohnfläche
136 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Heiligensee (Reinickendorf) mit 136m² und 3 Zimmer um € 1.150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Anglersiedlung, Heiligensee (Reinickendorf)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304