Ähnliche Objekte
22393 Sasel • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Massiv # NEUBAU # KfW-40 # TEAM-Massivhaus baut Ihre Stadtvilla in schöner Lage Sasel!
- Kaufpreis
- € 963.000,-
€ 5.944,- / m²
- Wohnfläche
- 162 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Sasel mit 162m² und 5 Zimmer um € 963.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert