Ähnliche Objekte
74585 Rot am See • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit viel Potenzial zur individuellen Gestaltung
- Kaufpreis
- € 149.000,-
€ 1.552,- / m²
- Wohnfläche
- 96 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rot am See mit 96m² und 6 Zimmer um € 149.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert