AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 835.000,-
€ 5.030,- / m²
Wohnfläche
166 m²
Zimmer
6,5
Fontaneweg, 40882 Ratingen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Großzügige Doppelhaushälfte mit 2 Garagen in bester Lage von Ratingen-Ost mit viel Potenzial

  • Parken
Kaufpreis
€ 835.000,-
€ 5.030,- / m²
Wohnfläche
166 m²
Zimmer
6,5
Haus zu kaufen in Ratingen mit 166m² und 6 Zimmer um € 835.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Fontaneweg, Ratingen
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304