AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 837.535,-
€ 6.865,- / m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
3
85567 Grafing bei München • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Dein neues Einfamilienhaus in der Region München | Build your way.

Kaufpreis
€ 837.535,-
€ 6.865,- / m²
Wohnfläche
122 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Grafing bei München mit 122m² und 3 Zimmer um € 837.535,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304