Ähnliche Objekte
56659 Burgbrohl • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
LivingHaus Traumdomizil - Modernes Einfamilienhaus in Burgbrohl mit Wohlfühlambiente
- Kaufpreis
- € 418.999,-
€ 3.351,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Burgbrohl mit 125m² und 5 Zimmer um € 418.999,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.03.2026
Gesponsert