Ähnliche Objekte
94169 Thurmansbang • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Sanierungs-Highlight: Drei großzügige Wohnungen in einem charmanten Mehrfamilienhaus+Rendite wartet
- Kaufpreis
- € 225.000,-
€ 1.022,- / m²
- Wohnfläche
- 220 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Thurmansbang mit 220m² und 9 Zimmer um € 225.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert