AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 149.900,-
€ 2.882,- / m²
Wohnfläche
52 m²
Zimmer
2,5
Wichernstraße, 97464 Niederwerrn • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

*Provisionsfrei*, *Modernisiert*, *Erstbezug* Verkauf Erdgeschosswohnung in Niederwerrn

  • günstig
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 149.900,-
€ 2.882,- / m²
Wohnfläche
52 m²
Zimmer
2,5
Wohnung zu kaufen in Niederwerrn mit 52m² und 2 Zimmer um € 149.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Wichernstraße, Niederwerrn
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 27.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304