Ähnliche Objekte
73569 Eschach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum vom idyllischen Landleben wird wahr!
- Kaufpreis
- € 444.000,-
€ 2.810,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Eschach mit 158m² und 7 Zimmer um € 444.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert