Ähnliche Objekte
75305 Neuenbürg • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zweifamilienhaus in Neuenbürg Dennach für Mehrgenerationen!
- Kaufpreis
- € 398.000,-
€ 1.753,- / m²
- Wohnfläche
- 227 m²
- Zimmer
- 9,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Neuenbürg mit 227m² und 9 Zimmer um € 398.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 27.04.2026
Gesponsert