AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 895.000,-
€ 2.514,- / m²
Wohnfläche
356 m²
Zimmer
1
78337 Öhningen-Wangen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Öhningen-Wangen - 3-Familienhaus mit Seesicht und guter Bausubstanz in bevorzugter sehr ruhiger Wohnlage

  • Garten
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 895.000,-
€ 2.514,- / m²
Wohnfläche
356 m²
Zimmer
1
Das Anwesen mit drei großzügigen Wohneinheiten wurde in bester Massivbauweise im Jahr 1974 erstellt. Im Jahr 1990 wurde ein großer Wintergarten, der sich über das Gartengeschoss und Erdgeschoss erstreckt erstellt. 1997 wurde das Dachgeschoss durch den Aufbau eines großen Widerkehrs erweitert. Durch eine Öl-Zentralheizung weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 28.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304