Ähnliche Objekte
65187 Biebrich • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Dachmaisonette in Villa mit parkähnlichen Garten
- Kaufpreis
- € 1.340.000,-
€ 6.700,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Biebrich mit 200m² und 6 Zimmer um € 1.340.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert