Ähnliche Objekte
95326 Kulmbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Günstige Gelegenheit* 2-Zimmer-Wohnung nahe dem Kulmbacher Klinikum
- Kaufpreis
- € 93.000,-
€ 1.823,- / m²
- Wohnfläche
- 51 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Kulmbach mit 51m² und 2 Zimmer um € 93.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert