Ähnliche Objekte
89233 Neu-Ulm • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit sonnigem Balkon
- Kaufpreis
- € 224.900,-
€ 3.039,- / m²
- Wohnfläche
- 74 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Neu-Ulm mit 74m² und 3 Zimmer um € 224.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert